ГРАВИРОВКА НА СПИНЕ РАЗГРУЗКИ

СКИДА 5% ПО КОДУ КУПОНА sale18 БЕСПЛАТНАЯ ГРАВИРОВКА В ПОДАРОК! АКЦИЯ ДО 23.04.24 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

В корзине пусто!

ГРАВИРОВКА НА СПИНЕ РАЗГРУЗКИ

  • Sep 03, 2015
  • Comments: 0



Давайте разберем по подробнее что такое гравировка и чем она выгодна именно для вас?


Лазерная гравировка — это метод нанесения изображения или текста на какое-либо изделие с помощью сфокусированного лазерного луча, получается выжженное изображение черного цвета. Лазерной гравировкой часто называют само изображение, полученное на изделии. Как правило, это логотипы, надписи, какой-либо орнамент или рисунок.


Давайте представим себе такую ситуацию, вы на свадебной съемке, при параде, так как дресс-код требует рубашки, брюк и ботинок. Вы фотографируете на протяжении всего оговоренного рабочего дня в разгрузке с гравировкой. К вам подходят люди с восторженными взглядами и интересуются, что это у вас за ремни, а вы в свою очередь гордо отвечаете и даете свои контакты. Но что делать, если к вам не подходят из-за стеснительности или же занятости? Для этого существует гравировка — ярко выжженная именная надпись на вашем изделии. Любой человек, лишь единожды посмотрев на вашу разгрузку остановит свое внимание на надписи или логотипе и, прочтя его запомнит и вобьет в поисковую строку интернета, или сфотографирует себе, чтобы посмотреть ваше портфолио и возможно сделать заказ на съемку.




Есть два варианта места нанесения гравировки на разгрузке: на спине (текста или изображения) и длинная текста спереди вдоль одного ремня (под полукольцом). Также можно сделать гравировку на поясном ремне, кистевом ремешке, портмоне.


* Невозможно сделать гравировку на чехлах для объективов, на фотосумках и рюкзаках, так как там используется более тонкая кожа, чем на ремнях и лазерная гравировка травмирует эту кожу и портит ее, такое изделие долго не прослужит и выглядит искаженым, а мы за хорошее качество и длительную службу наших изделий.

* На  коже черного цвета, лазерная гравировка не сильно заметна, так как цвет гравировки тоже черный.




Преимущества гравировки:

1) Процесс гравировки задается и координируется ЧПУ, что позволяет почти исключить брак в изделиях и позволяет достичь точности позиционирования в пределах детали.

2) Возможность загравировать картинки и логотипы повышенной сложности.

3) Повышает узнаваемость вашего логотипа, бренда и имени.

Недостатки гравировки:

1) Лазерная гравировка, это все таки выжигание по коже, что необратимо меняет поверхность кожи в месте выжигания (как вечная татуировка)

2) Нет возможности нанесения градиента черного цвета.

Следует сделать вывод, что гравировка положительно влияет на вашу привлекательность и продвижение вашего имени.




УСЛОВИЯ ГРАВИРОВКИ :


1) Если у вас нет текста и своего шрифта, то выбрать шрифт можно тут - www.fonts-online.ru


2) Для ГРАВИРОВКИ необходимо прикрепить на странице товара или прислать файл в формате *png, текст или изображение логотипа черным цветом без фона и теней (минимум 2400х2400 пикселей, 500 пикс/дюйм), прикрепив как документ на почту info@razgruzkispb.ru. Не забудьте в тексте письма указать ваше ФИО для идентификации вашего заказа.

Для гравировки на спине рекомендуем использовать: крупные буквы; читаемый шрифт; длинные подписи разбить в несколько строчек, чтобы занять большую площадь; и исключить маленькие подписи внутри рисунков (их сложно будет прочитать в готовом загравированном виде). Пример хороших гравировок и макетов для них можно увидеть на этой странице.


  


3) Создание текстового файла для гравировки будет стоить + 300 руб

* Мы не создаем логотипы (рисунки) для гравировки, но можем сделать текстовое изображение с вашей фамилией и именем.

Для этого укажите в комментарии при оформлении заказа, в кавычках текст надписи и название шрифта.

Например: Гравировка на спине «АЛЬМЯШЕВА ЕКАТЕРИНА» - заглавными буквами, курсив, название шрифта Gabriola; ниже строчкой «photographer» - строчные прямые английские буквы шрифт Calibri.



Comments: 0
No comments
Leave a Reply

Your email address cannot be published. Required fields are marked*