Почему стоит купить разгрузку?

СКИДА 5% ПО КОДУ КУПОНА sale18 БЕСПЛАТНАЯ ГРАВИРОВКА В ПОДАРОК! АКЦИЯ ДО 23.04.24 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

В корзине пусто!

media

Почему стоит купить разгрузку?

  • Sep 16, 2015
  • Comments: 0

В фотографе все должно быть прекрасно - и его работы, и техника, и аксессуары. При сумасшедшем 12-часовом темпе мероприятия Вы не успеваете менять линзы. В итоге - берете два фотоаппарата с разными объективами— это отличное решение. 


Всю работу Вы ощущаете, как фототехника в буквальном смысле тянет Вас вниз. Фотограф с двумя фотокамерами, сменными объективами — это норма для современного фотографа. 
При работе с двумя камерами Вы, скорее всего, столкнетесь с определенными проблемами...

Как сделать так, чтобы снаряжение не мешало съемке: не сковывало движений, не давало дополнительных нагрузок и не соскальзывало постоянно с плеч? Какие существуют альтернативы «родных» ремней фототехники? 

Практичное решение от razgruzkispb — это удобно и долговечно и стильно.

Предлагаем вам оптимальный вариант — ремни на две камеры. Ремешки из натуральной кожи — это стильно и практично. При их изготовлении используется специальная технология: разгрузка сделана из 100% кожи с минимальной, но качественной обработкой, с надежными металлическими клепками и фурнитурой. 

Ремни пересекаются за спиной в конструкцию и прекрасно распределяют вес двух камер. Моментальный доступ к камерам обеспечивается удобным расположением аппаратуры рядом с бедрами. Два винта крепятся в штативные гнезда камер надежно и безопасно. Резиновая прокладка обеспечивает плотность посадки и защиту корпуса. Профессионального фотографа определяют не только по качеству фототехники, но и по дополнительным аксессуарам, которые делают процесс фотосъемки комфортным, вы не будете испытывать боли в спине.

Кроме неоспоримого удобства использования такой разгрузки, ремень можно расценивать как стильный кожаный аксессуар , который дополняет образ. На свадьбах вы не раз услышите комплименты в адрес стильной и функциональной разгрузки для фотографа.

У ремней из натуральной кожи есть еще одна фишка. Чем больше ими пользуешься, тем интереснее и винтажнее они смотрятся.

Related Products
Comments: 0
No comments
Leave a Reply

Your email address cannot be published. Required fields are marked*