ДЕКОРАТИВНЫЙ ШОВ НА РЕМНЯХ

СКИДА 5% ПО КОДУ КУПОНА sale18 БЕСПЛАТНАЯ ГРАВИРОВКА В ПОДАРОК! АКЦИЯ ДО 23.04.24 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

В корзине пусто!

ДЕКОРАТИВНЫЙ ШОВ НА РЕМНЯХ

  • Sep 12, 2015
  • Comments: 0

Швейный шов — в шитье и вышивании, последовательный ряд стежков на материале толщиной в один или несколько слоёв. В зависимости от расположения слоёв обрабатываемого материала относительно друг друга (данные с википедии).

В нашем случае шов — это декоративная строчка по краям ремней, для дополненного и индивидуального образа. Украсьте эстетической строчкой ваши ремни, приятно выделив себя среди остальных фотографов с разгрузками. По статистике за 2017 год, из 1000 наших клиентов приобрели услугу «шов на разгрузке» 375 клиентов, то есть каждый 3 клиент задумывается о законченности образа кожаных изделий.


 


По умолчанию мы делаем цвет шва в цвет кожаных изделий, но вы можете изменить цвет шва в угоду контраста. Просто указав ваше пожелание в комментарии при оформлении заказа или выбрав соответствующий цвет нитки в товаре декоративный шов, при наличии желаемых цветов, мы реализуем ваше пожелание. Примеры подходящего цвета нитки представлены на фотографиях ниже.

По умолчанию: на коричневой коже - коричневый шов, на бежевой - белый шов, на черной - черный шов, на красной коже - коричневый, на бордовой - коричневый, на желтой - коричневый, на голубой - синий шов, на синей коже - синий.


    

    

  


Приведу несколько примеров отличного сочетания цвета шва и цвета ремней:

1) Бежевые и голубые ремни с коричневым швом. Создается эффект богатства кожаных изделий и хорошего вкуса владельца ремней.

2) Черные ремни с белым швом. Ярко выраженная строчка привлечет внимание к вашим ремням, а грамотное сочетание цветов в одежде выведет на новый уровень ваш стиль.

3) Коричневые ремни с белым швом. Белый цвет добавит винтажности вашим ремням.


 


Выбирая шов на разгрузке и заказывая в комплект аксессуары, такие как поясной ремень и/или кистевой ремень, рекомендуем добавить шов и на них.



шов
Comments: 0
No comments
Leave a Reply

Your email address cannot be published. Required fields are marked*